• 17 июня 2014, вторник
  • Москва, ул. Косыгина, д. 2, к. 1

Лекция-дегустация «Введение в мир натуральных ароматов и духов»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3600 дней назад
17 июня 2014 c 19:00 до 21:30
Москва
ул. Косыгина, д. 2, к. 1

Наши ольфакторные впечатления – важная составляющая восприятия, непременное условие ощущения жизни во всей ее полноте. Новые запахи и вкусы развивают так же, как музыка, литература и изобразительное искусство. На лекции-дегустации Анны Зворыкиной вы сделаете свой первый шаг в прекрасный мир натуральных ароматов, благодаря которым ваша жизнь обогатится яркими и насыщенными ольфакторными впечатлениями. Анна расскажет вам о натуральных запахах и их восприятии, о чувственных радостях, которыми богата наша повседневная жизнь, и о парфюмерии — искусстве, обращающемся к нам через обоняние.

Лекция-дегустация «Введение в мир натуральных ароматов и духов» будет интересна людям, увлеченным парфюмерией и ольфакторной стороной жизни, но не знакомым с натуральными материалами и духами.

Лекция также будет полезна тем, кто хочет понять глубину своих чувств к натуральным ароматам, чтобы, возможно, продолжить работу с ними на мастерских курса Анны Зворыкиной «Натуральная парфюмерия».

На лекции-дегустации вы погрузитесь в мир натуральных ароматических экстрактов парфюмерного качества, узнаете об ольфакторных группах и их свойствах, о воздействии натуральных ароматических материалов на человека, об особенностях раскрытия и жизни натуральных ароматов на коже, о формах существования духов и многом другом.

Вы познакомитесь с натуральными ароматическими материалами разных ольфакторных групп и продегустируете эфирные масла, абсолюты и конкреты, в том числе знаменитые и экзотические — дубовый мох, туберозу, аттар глины и абсолют нарцисса!

 

7519c898-7a41-43e8-8b34-32e97f7a025d

 

И, конечно, будет дегустация духов из обширной коллекции Анны Зворыкиной: духи натуральных парфюмеров (Ayala Moriel, Providence Perfumes, Joanne Bassett, House of Matriarch и другие), а также "не-только-натуральные" нишевые духи (Santa Maria Novella, Perfume d’ Empire, Lorenzo Villoresi, Coty, Houbigant и другие).

 

9e0a7a46-2437-46f0-a26a-97ce5d4ad046

 

Узнать больше об Анне Зворыкиной вы можете на сайте «Натуральная парфюмерия» и в интервью Анны для сайта Fragrantica.

 

Участие с мероприятии платное, перед регистрацией на мероприятие, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами участия.

 

Схему проезда и направления движения можно скачать по этой ссылке

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше