• 12 апреля 2014, суббота
  • Москва

Курс "Натуральная парфюмерия" Анны Зворыкиной

Регистрация на событие закрыта

Добрый день %name% ,

регистрация на мастер-класс закрыта. 

Вы можете уточнить возможность поздней регистрации, написав нам по адресу annazworykinaperfumes.gmail.com.

 

Другие события организатора

3660 дней назад
с 16:00 12 апреля до 16:00 25 мая 2014
Москва

Авторский курс Анны Зворыкиной «Натуральная парфюмерия» для любителей ароматов, которые хотят повысить свой уровень ольфакторного восприятия, приобрести теоретические знания в области натуральной парфюмерии и практические навыки составления простых и сложных парфюмерных композиций из натуральных материалов.

Анна Зворыкина, создатель и "нос" парфюмерного дома Anna Zworykina Perfumes, уже 7 лет проводит мастерские "Натуральная парфюмерия" для любителей ароматов, которые хотят повысить свой уровень ольфакторного восприятия, приобрести теоретические знания в области натуральной парфюмерии и практические навыки составления простых и сложных парфюмерных композиций из натуральных материалов — эфирных масел, абсолютов, конкретов, аттаров и CO2 экстрактов.

Главная цель курса "Натуральная парфюмерия" – сделать ароматы естественной и прекрасной составляющей каждого вашего дня, привносящей гармонию в условиях постоянного стресса современной жизни.

Участвуя в мастерских, вы получите возможность научиться воплощать собственные мечты в ароматических композициях, используя бесконечное богатство натуральных запахов.

Узнать больше об Анне Зворыкиной и прочитать отзывы участников мастерских вы можете на сайте «Натуральная парфюмерия» и в интервью Анны для сайта Fragrantica.

 

Запись на весенний курс 2014 года закончена.

Предварительная запись на осенний курс — по адресу annazworykinaperfumes@gmail.com.

 

 

647d7797-f142-44bb-9c56-b8fa30da9153

 

Программа курса

Программы 5 занятий курса составлены таким образом, чтобы последовательно провести ученика от простого к сложному - от основ ольфакторной грамотности до составления духов.

В программе каждой мастерской — теоретические и практические блоки, дегустации ароматических материалов, натуральных духов, и, конечно, личные эксперименты, позволяющие ученикам эффективно набирать и осознавать ольфакторный опыт.

 

Мастерская 1. Погружение в мир натуральных ароматов

Мастерская 2. От ароматерапии к парфюмерии: создание парфюмерных композиций для практического применения. Часть 1

Мастерская 3. От ароматерапии к парфюмерии: создание парфюмерных композиций для практического применения. Часть 2

Мастерская 4. Натуральная парфюмерия как она есть. Часть 1. Духи и помады на основе масла и воска. Спиртовые духи: цитрусовые, фужерные, пейзажные-зеленые

Мастерская 5. Натуральная парфюмерия как она есть. Часть 2. От флориенталей до шипров

 

Вы можете посетить все 5 мастерских курса «Натуральная парфюмерия» или, если у вас уже есть определенные знания в области натуральной парфюмерии или ароматерапии, выбрать только те занятия, которые вам интересны.

Но если вы только начинаете свое знакомство с натуральными ароматами, мы рекомендуем вам обязательно посетить мастерскую «Введение в мир натуральных ароматов». На ней вы получите базовую информацию, которая будет необходима вам для эффективного обучения на следующих мастер-классах.

 

На мастерской каждому участнику выдается парфюмерная палитра — набор ароматических экстрактов для изучения их свойств и экспериментов с ними. Палитра необходима для близкого и тщательного знакомства с каждым ароматом в отдельности, а также для составления простых ароматических сочетаний. Вы продегустируете разные виды ароматических экстрактов и сможете вынести собственное мнение: что это за аромат, каковы его основные ноты и в чём особенности звучания.

 

1d25ad08-b2d9-4920-89a6-7c148fe1af8a

 

Расписание занятий

Мастерские проходят в субботу и воскресенье. Два занятия по полтора часа каждый день и получасовой перерыв с ароматным чаем и легкими закусками для ольфакторного отдыха и обмена впечатлениями.

 

 *  *  *

 

Курс "Натуральная парфюмерия" – прекрасный подарок для друзей и родственников! Подарочные сертификаты можно получить, написав нам письмо annazworykinaperfumes@gmail.com.

 

Перед регистрацией на курс, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами участия.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше